Новости и события » Культура » Звезды скорбят по Чаку Берри

Звезды скорбят по Чаку Берри

Звезды скорбят по Чаку Берри

Смерть Чака Берри опечалила большинство звезд мира. Соболезнования они выражают на своих официальных персональных страничках в различных социальных сетях.

Лидер рок-группы Rolling Stones Мик Джаггер написал у себя, что его текста становили воплощением американской мечты в другом свете. Чак оставался удивительным человеком, а музыка навсегда останется в сердцах миллионов.

А участник The Beatles Ринго Старра у себя отметил, чтобы Чак Берри покоился с миром и любовь. Его запомнят как мистера рок-н-ролла.

Стивен Кинг в свою очередь также не остался в стороне, который является одним из самых популярных писателей современности. Он написал, что его сердце разбито, но 90 лет неплохой показатель для человека его сферы.

Слэш на собственной странице заявил, что Чак является королем своего движения. Сердце разрывается от такой утраты и весь мир его запомнит, как лучшего среди лучших.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх