Новости и события » Спорт » Сегодня в Симферополе местная «ТСК-Таврия» встретится с «Кафой» из Феодосии

Сегодня в Симферополе местная «ТСК-Таврия» встретится с «Кафой» из Феодосии

Сегодня в Симферополе местная «ТСК-Таврия» встретится с «Кафой» из Феодосии

В воскресенье, 19 марта, в Крыму будут сыграны матчи 16-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Поединки пройдут в Симферополе, Керчи, Новопавловке и Аграрном.

В 13:00 в Симферополе на поле ЦСПСК РК (стадион «Локомотив») местная «ТСК-Таврия» встретится с «Кафой» из Феодосии. Арбитр встречи - Александр Пономарев из Евпатории.

В минувшем туре симферопольцы на выезде в непростом для себя матче минимально обыграли ФК «Евпатория» 3:2, а феодосийцы на своем поле крупно уступили керченскому «Океану» 1:3. Ранее феодосийской «Кафе» еще ни разу не удавалось обыграть «ТСК-Таврию».

В 15:00 в Керчи на стадионе им. 50-летия Октября местный «Океан» померяется силами с аутсайдером чемпионата - «КФУ-Бахчисараем». Рассудит команды рефери из Севастополя Владислав Гринченко.

В матчах 15 тура керчане на выезде уверенно разобрались с «Кафой» 3:1, а бахчисарайцы на своем поле сыграли в ничью 1:1 с «Рубином Ялтой». Отметим, что «КФУ-Бахчисарай» накануне этого матча провел три поединка в Национальной студенческой футбольного лиге, и у команды Сергея Леженцева будет всего один день отдыха.

Из-за неготовности поля на ялтинском стадионе «Авангард», «Рубин Ялта» вынужден проводить свой домашний поединок с ФК «Севастополь» на резервном стадионе - спорткомплексе «Скиф», что в Новопавловке Бахчисарайского района. В прошлом туре ялтинцы сыграли вничью на выезде с «КФУ-Бахчисарай» (1:1), а «горожане» в родных стенах обыграли лидера чемпионата молодежненскую «Крымтеплицу» (2:1).

Матч в Новопавловке стартует в 16 часов, а команды выведет на поле арбитр из Симферополя Роман Довбня.

В 17:00 в пгт. Аграрном Симферополя состоится центральный матч тура, в котором молодежненская «Крымтеплица» примет «Евпаторию». Обе команды в прошлом туре потерпели поражения. «Тепличники» на выезде уступили «Севастополю» (1:2), а евпаторийцы на своем поле проиграли «ТСК-Таврии» (2:3).

Завершающий матч тура проведет матч судейская бригада во главе с севастопольцем Романом Бохняком.

Отметим, что все матчи 16-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх