Новости и события » Культура » Беременная Анна Седакова продолжает ходить на каблуках

Беременная Анна Седакова продолжает ходить на каблуках

Беременная Анна Седакова продолжает ходить на каблуках

Беременность Анны Седаковой не заставила певицу отказаться от каблуков. На своей странице Instagram певица публикует снимки, в которых видно обувь будущей мамы. Поклонники не разделяют такого стремления к красоте, в положении знаменитости.

Даже во время беременности Анна Седакова продолжала вести активный образ жизни и много работала. Из-за такого плотного графика певица уделяла мало времени родным и часто уставала. Сейчас знаменитость отправилась в Лос-Анджелес в отпуск.

В своей социальной сети Седакова опубликовала фотографию, на которой она стоит на фоне местного музея. В описании снимка певица написала о своих положительных эмоциях от культурной местности и посоветовала поклонникам обязательно посетить музей.

Но фанатов заинтересовало вовсе не культура. Поклонники обратили внимание на каблуки, которые носит Седакова будучи беременной. Такой образ вызвал шквал негативных эмоций у подписчиков, и те выразили свое недовольство в комментариях.

Ранее Анна Седакова уже хвасталась своей идеальной растяжкой, над которой она трудится даже в интересном положении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх