Новости и события » Hi-Tech » Supersonic Fun Voice Messenger от Google превращает слова в смайлы

Supersonic Fun Voice Messenger от Google превращает слова в смайлы

Supersonic Fun Voice Messenger от Google превращает слова в смайлы

Новый мессенджер Supersonic Fun Voice Messenger от бизнес-инкубатора Area 120 - новинка в мире текстовых сообщений от Google. Он способен преобразовать слова в смайлы.

Google, компания, которая идет в ногу со временем, не теряет время зря и вновь удивляет пользователей новым приложением для Android и iOS. Вся изюминка нового мессенджера заключается в смайлах. Мечта многих пользователей теперь превратилась в реальность - переписка с помощью правильно подобранных смайлов.

Благодаря системе преобразования голосового сообщения в текстовое, программа сама подбирает нужные смайлики для сохранения эмоций. При желании можно отправить и голосовое сообщение, которое дублируется в память телефона.

Это приложение, как и множество других выпущенных компанией Google, есть в свободном доступе в сети, что дает возможность всем желающим использовать его и стать частью мира смайликов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх