Новости и события » Культура » Лариса Гузеева поменяла свой имидж

Лариса Гузеева поменяла свой имидж

Лариса Гузеева поменяла свой имидж

Популярная телеведущая шоу «Давай поженимся» 57-летняя Лариса Гузеева опубликовала фотографию на своей странице в Instagram, где предстала перед поклонниками в новом образе. Женщина сменила прическу и похудела.

На снимке телеведущая позирует в качестве ведущей нового кулинарного проекта «Тили-Теле-Тесто». Подписчики сразу отметили гармоничность нового имиджа звезды и подчеркнули, что новая стрижка, в сочетании с заметным похудением, придали Ларисе более молодой вид.

Поклонники довольны новым амплуа Гузеевой, в качестве ведущей кулинарного шоу, ведь скандальная передача «Давай поженимся» давно приелась многим зрителям, к тому же, исходя из многих комментариев, за Ларисой намного приятнее наблюдать без «хабалки Сябитовой».

Шоу «Тили-Теле-Тесто» с Ларой Гузеевой вышло 12 марта на Первом канале. Суть проекта заключается в том, что участники-аматоры буду в течении восьми недель сражаться за главный приз, совершенствуясь в своем кулинарном мастерстве.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх