Новости и события » Культура » Мэри-Кэйт Олсен рассказала секрет удачного замужества

Мэри-Кэйт Олсен рассказала секрет удачного замужества

Мэри-Кэйт Олсен рассказала секрет удачного замужества

Американская актриса Мери-Кэйт Олсен в ходе своего интервью поделилась секретом удачного замужества по своему личному опыту.

Мери-Кэйт вышла замуж в 2015 году за известного миллионера Оливье Саркози, брат которого является бывшим президентом Франции. О дорогих подарках супруга до сих пор ходят легенды. Например, помолвочное кольцо в четыре карата обошлось ему в 81 тысячу долларов, а особняк, который Оливье подарил своей невесте в 2012 году, стоил более шести тысяч миллионов долларов.

Олсен рассказала, что с Саркози у них случилась любовь с первого взгляда. Девушку не смутило даже то, что муж ее старше на семнадцать лет. По словам актрисы, до встречи с Оливье она уже была готова к серьезным отношениям. Однако на ее пути попадались лишь молодые и неопытные парни, а Мери-Кэйт мечтала о мудром состоявшемся мужчине, которого и встретила в лице банкира.

Девушка поделилась, что будучи женой состоятельного мужчины, она не избавилась от обязанностей готовить еду и ухаживать за его двумя детьми. Она добавила что, порой, очень устает и нуждается в выходных днях.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх