Новости и события » Hi-Tech » В Mass Effect: Andromeda нашли пасхалку на Илона Маска

В Mass Effect: Andromeda нашли пасхалку на Илона Маска

В Mass Effect: Andromeda нашли пасхалку на Илона Маска

Недавно в продажу вышел новый космический шутер под названием Mass Effect: Andromeda. В продолжении игровой космос-оперы геймерами было обнаружена пасхалка, которая ссылается на достижения изобретателя и мечтателя Илона Маска. По сюжету игры его компания SpaceX совместно с NASA все же совершила успешный запуск человека в космос и, даже, добралась до высадки человека на Марс.

Многие, кто следят за новостями мира космоса знают, что компания Маска готовится отправить человека в открытое пространство, а к 2025 году готовится запуск небольшой группы людей с миссией на Марс. Сценаристы игры утверждают своей пасхалкой, что все желания Маска были осуществлены.

В игре главный герой обнаруживает прототип ракеты, которая расположилась в его каюте. При контакте с ней загорается табличка, на которой игрок обнаруживает информацию о том, что NASA и SpaceX успешно завершили все свои начинания.

NASA SpaceX Илон Маск


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх