Новости и события » Hi-Tech » В сети появились снимки Samsung Galaxy Note 8

В сети появились снимки Samsung Galaxy Note 8

В сети появились снимки Samsung Galaxy Note 8

В сети публикую компоненты телефона Samsung Galaxy Note 8. Части железа сняты на камеру и опубликованы во Всемирной паутине.

Снимки сделал инсайдер, которому удалось получить комплектующие телефона Samsung Galaxy Note 8. На фотографии можно увидеть камеру, которая находится на фронтальной части телефона, а также специальный разъем USB. Также показан слот для сим-карты.

Несмотря на популяризацию двойных камер на задней панели, у нового телефона она останется обычной, причем для обеих версий гаджета. Также есть несколько новинок, которых еще нет у конкурентов и это может стать основным критерием для покупки девайса. Здесь есть встроенная функция биометрической аутентификации и это даст возможность использовать специальное программное обеспечение, которое разработали в корпорации для проведения платежей в магазинах без карточки, а при помощи системы Samsung Pay.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх