Новости и события » Культура » "Тупые овцы!": Зрители раскритиковали новый сезон "Холостяка" в пух и прах

"Тупые овцы!": Зрители раскритиковали новый сезон "Холостяка" в пух и прах

"Тупые овцы!": Зрители раскритиковали новый сезон "Холостяка" в пух и прах

Посмотрев всего два выпуска нового сезона шоу "Холостяк", зрители пришли к выводу, что он самый скучный из всех предыдущих.

Вышел новый выпуск шоу "Холостяк-7", но неожиданной была реакция публики, назвавшей этот сезон самым неинтересным. Вот такие комментарии оставляют зрители проекта: "Стало тупых овец! Не какого посмотреть, не говоря о том, что послушать не кого! Разговоры на уровне 3-го класса начальной школы! Софа красотка, умненькая девочка! Хоть бы продержалась подольше, а то совсем скучно будет без нее... Но по законам жанра скоро уйдет! Как показала практика, в нашей стране таких не любят! Нашим убогих да тупых подавай! Ну и конечно же легкодоступных! Провальный сезон.. уж простите, но дом 2 и тот культурней наверное!))", "В этом сезоне прически и платья слабые! И сама картинка тоже, как-то продешевили все)", "Очень фальшиво в этом сезоне. Чувствуется как девочки пришли пиариться, их больше волнует роза как пропуск в следующий эфир, чем холостяк." и все остальные отзывы в таком же негативном ключе.

Скорее всего, отношение публики продиктовано тем, что ни один из Холостяков не построил отношения со своими избранницами после проекта. Как только заканчивался год "контракта" пары заявляли о расставании, а Константин Евтушенко из четвертого сезона, так и вовсе женился на другой девушке через 3 месяца после окончания съемок в шоу.

Даже страстный первый поцелуй Дмитрия Черкасова с участницей Аленой не исправил отношения зрителей к новому сезону проекта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх