Новости и события » Hi-Tech » Стали известны результаты Samsung Galaxy S8+ с Exynos 8895 в Geekbench

Стали известны результаты Samsung Galaxy S8+ с Exynos 8895 в Geekbench

Стали известны результаты Samsung Galaxy S8+ с Exynos 8895 в Geekbench

В Сети появились первые результаты тестирования международной версии смартфона Samsung Galaxy S8+ на базе процессора Exynos 8895 в сервисе Geekbench. Как выяснилось, новинка превзошла показатели, ранее зафиксированные при испытании модификации флагмана с чипсетом Snapdragon 835.

Так, в однопоточном тестировании девайс набрал 1978 очков, что на 49 баллов больше, чем у модели с процессором от Qualcomm, в многопоточном тесте был зафиксирован результат 6375 очков, что также почти на 300 пунктов опережает данные предыдущей модели.

Стоит также отметить, что серьезное преимущество Exynos 8895 в сравнении с чипсетом интегрированным в Samsung Galaxy S7 Edge наблюдается лишь в многопоточном тестировании. В некоторых аспектах на одноядерных скоростях модель предыдущего поколения опережает новинку. Стоит отметить, что многие приложения ОС Android используют более медленные ядра, которые потребляют меньшее количество энергии.

Тем временем, в Сети также появились результаты тестирования Samsung Galaxy S8 с Exynos 8895 в AnTuTu. Выяснилось, что здесь флагман набирает более 200 000 очков. Данный показатель лучше, чем у предыдущего лидера - iPhone 7 Plus.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх