Новости и события » Культура » Певица Нюша рассказала о предстоящей свадьбе

Певица Нюша рассказала о предстоящей свадьбе

Певица Нюша рассказала о предстоящей свадьбе

Анна Шурочкина, более известная как Нюша, в своем интервью рассказала о предстоящей свадьбе с чиновником Игорем Сивовым.

По словам 26-летней Нюши, тема свадьбы является интимной для их пары и попросила не лезть журналистов в их личный мир. Однако певица намекнула на дату предстоящего события, сказав, что перемены в ее жизни случаться, возможно, в июне или июле текущего года.

Избранник звезды Игорь Сивов в девяностых годах играл в сборной КВН «Четыре татарина», после, занял пост чиновника Казани. На данный момент мужчина является генеральным советником главы Медународной федерации студенческого спорта. К слову, на днях Игорь отчитался о своих доходах за год, официальные цифры которых стали ниже, нежели выручка Нюши за один концерт.

Что касается самой певицы, то из сферы шоу-бизнеса девушка перешла в политику, став послом Чемпионата мира - 2018 года в России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх