Новости и события » Культура » В Кандагаре сделают памятник в честь Виктора Цоя

В Кандагаре сделают памятник в честь Виктора Цоя

В Кандагаре сделают памятник в честь Виктора Цоя

В Кандагаре, который является административным центром в Карагандинской области Казахстана, сделают памятник в честь рок-исполнителя Виктора Цоя. Об этом сообщают в официальном пресс-представительстве администрации населенного пункта в воскресенье, 19 марта.

Власти города совместно из общественными фондами подписали документ, который реализует проект на обустройство сквера, что находится на улице Олимпийской. Финальная часть проекта в парке является постановка памятника Виктору Цою, которого знают и любят десятки миллионов россиян.

На текущий момент администрация города проводит подготовительные работы для возведения этого проекта. Обсуждается различные аспекты технической стороны. Стоимость этого всего пока не сообщается, так как не заложена смета. Предварительно сообщат об оценке постройки только в апреле, сообщают в администрации населенного пункта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх