Новости и события » Общество » Ученые назвали причины женской несексуальности

Ученые назвали причины женской несексуальности

Ученые назвали причины женской несексуальности

Ученые назвали причины, по которым женщина кажется представителям противоположного пола лишенной сексуальности. Для этого было проведено специальное исследование.

Специалисты провели социологический опрос, участникам которого стали только мужчины. Оказалось, что для сильного пола наиболее сексуально непривлекательная женщина это та, от которой исходит неприятный запах. Ученые уточняют, что речь идет не о феромонах, содержащиеся в поте представительниц прекрасного пола.

Около 30% мужчин признались, что главным фактором, по которому они определяют несексуальную женщину, является лишний вес. Однако 20% респондентов не считают полноту признаком отсутствия сексуальности.

Одним из важнейших параметров, который делает женщину сексуальной, мужчины считают ее активную позицию во время интимной близости. Многие представители сильного пола заявили о своем желании, чтобы женщина иногда брала инициативу в свои руки.

Женской сексуальности лишают также такие привычки, как курение, рассказы о бывших, подсчет калорий вслух, постоянные замечания в сторону мужчины. Как заключили специалисты, большая часть причин, по которым женщина кажется несексуальной, связана с психологическим восприятием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх