Новости и события » Культура » Девушки из России предлагали организаторам интим за победу в «Мисс Лос-Анджелес»

Девушки из России предлагали организаторам интим за победу в «Мисс Лос-Анджелес»

Девушки из России предлагали организаторам интим за победу в «Мисс Лос-Анджелес»

Для некоторых эмигранток из России право называться «Мисс Лос-Анджелес» становиться настолько желанной идеей, что они готовы на все ради этого. Одна из организаторов шоу сообщила об интимном предложении со стороны участницы проекта.

В США закончился конкурс красоты «Русская мисс Лос-Анджелес». Жюри мероприятия выбирали самую яркую, неординарную и талантливую россиянку. Для участия в шоу принимались заявки от девушек, которые эмигрировали из России. В финальную стадию прошли девять участниц, а победу одержала Анна Петрова. Это достижение позволит ей участвовать в гала-концертах таких популярных премий, как «Гремми» и «Оскар». Кроме прочего она станет представительницей целого ряда благотворительных организаций.

Для участия в жюри конкурса, организаторы приглашают знаменитых американских актеров, музыкантов и других публичных личностей. Перспектива стать знаменитой после победы, делает некоторых ее участниц готовыми на любые действия.

Лика Осипова, входящая в оргкомитет шоу, рассказала журналистам, о реальном случае предложения ей интимных услуг в обмен на победу в конкурсе. Хотя подобный эпизод имел место лишь один раз в ее работе, Лику он всерьез шокировал серьезностью намерений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх