Новости и события » Авто » Mitsubishi пополнила Outlander PHEV новой комплектацией Juro

Mitsubishi пополнила Outlander PHEV новой комплектацией Juro

Mitsubishi пополнила Outlander PHEV новой комплектацией Juro

Японская компания Mitsubishi пополнила Outlander PHEV новой комплектацией Juro. Стоимость базовой версии гибридного кроссовера составит 33,5 тысяч фунтов стерлингов.

Mitsubishi Outlander PHEV Juro будет иметь интересные функции, в частности электротормоз с режимом фиксации, отличную мультимедийку, камеру заднего вида, смарт климат-контроль и круиз-контроль. Использование режима EV Priority Mode даст водителю возможность ехать на одной электротяге до полного разряда аккумулятора. Кроме этого, была внедрена так называемая рекуперативная система, когда аккумулятор получает дополнительный заряд во время каждого торможения транспортного средства.

В расширенную комплектацию войдут камера кругового обзора и система Bluetooth. Насколько это скажется на удорожании автомобиля, покажут непосредственные торги. На Mitsubishi Outlander PHEV Juro распространяется гарантия на 5-летний период при условии пробега не выше 100 тысяч километров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх