Новости и события » Спорт » Игрок НХЛ разбил шайбой нос болельщику через маленькое отверстие для камеры

Игрок НХЛ разбил шайбой нос болельщику через маленькое отверстие для камеры

Игрок НХЛ разбил шайбой нос болельщику через маленькое отверстие для камеры

18 марта в матче НХЛ между командами "Детройт" и "Колорадо Эвеланш" защитник Бошман хотел выкинуть шайбу по борту из своей зоны и через маленькое отверстие для камеры попал в нос одному из болельщиков.

Мужчине сразу же помог медперсонал. Несмотря на полученную травму, он остался досматривать игру до конца, вытирая кровь полотенцем. В интернете люди восхищались его мужеством и хвалил за то, что даже при попадании шайбы он сумел удержать в руке бокал с имбирным элем.

Ранее стало известно, что из жизни ушел хоккейный эксперт Гимаев Сергей Наильевич. Инцидент произошел во время матча ветеранов в Туле. Сергею стало плохо во время игры, медики спасти его так и не смогли.

Сергей был в последнее время лучшим хоккейным экспертом России, который комментировал игры на «КХЛ ТВ» и «Матч ТВ». Также он выступал в составе московского ЦСКА, СКА Куйбышево и СКА (Ленинград). В его трофеях имеются победы в первенстве СССР.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх