Новости и события » Спорт » Форвард МЮ Златан Ибрагимович требует повышения зарплаты

Форвард МЮ Златан Ибрагимович требует повышения зарплаты

Форвард МЮ Златан Ибрагимович требует повышения зарплаты

Основная ударная сила МЮ - шведский форвард Златан Ибрагимович в ультимативной форме требует повышения зарплаты. Златан готов остаться в «Манчестер Юнайтед» еще на год только в случае, если его зарплата достигнет еженедельной цифры в 300 000 фунтов.

Шведский голеодор, ныне получающий каждую неделю 260 000 фунтов, требует пересмотра условий контракта. Звездному Ибрагимовичу не дают покоя зарплатные ведомости партнеров по команде: Уэйна Руни и Поля Погба. Оба одноклубника зарабатывают по 300 тысяч фунтов в неделю.

Контракт шведского нападающего может быть продлен еще на год, но для этого руководство МЮ должно удовлетворить финансовые аппетиты «звезды». Реальные основания требовать прибавку у Златана имеются: за 25 игр в АПЛ фактурный форвард забил 15 голов (для сравнения, у Погба - 4 проведенных мяча, а у Руни - два), а всего в сезоне Ибрагимович за МЮ 41 раз праздновал взятие ворот соперников. Но не станем забывать, что Уэйн Руни - легенда команды, «наколотившая» более 250 мячей в составе МЮ, а Погба, возможно, самый талантливый полузащитник в мире.

Клуб Руни, Погба и Ибрагимовича, одолев в 1/8 Лиги Европы российский «Ростов», сразится на следующей стадии турнира с бельгийским «Андерлехтом».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх