Новости и события » Культура » Солистка группы «ВИА ГРА» станет женой

Солистка группы «ВИА ГРА» станет женой

Солистка группы «ВИА ГРА» станет женой

Солистка популярной девичьей группы «ВИА ГРА» Анастасия Кожевникова во время прямого эфира в программе «Поехали!» на «Авторадио» призналась, что получила предложение о замужестве и скоро станет женой.

Анастасия Кожевникова решила не скрывать такое радостной событие и поведал в прямом эфире о том, что ее сердце несвободно и скоро состоится долгожданная свадьба. Ведущий программы отметил, что такое заявление сильно разочарует представителей сильного пола. Стоит отметить, что популярный мужской журнал FHM в 2015 году включил Анастасию в «Топ-100 самых сексуальных девушек планеты».

Новый состав известной группы «ВИА ГРА» образовался во время отбора в шоу продюсера Константина Меладзе «Хочу V ВИА Гру», который проходил в 2013 году. Праздничный концерт артистов «Мы Едины» стал первым мероприятием, на котором новые солистки группы предстали перед публикой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх