Новости и события » Спорт » Российский боксер Сатыбалдиев поспорит с французом за титул чемпиона Европы IBF

Российский боксер Сатыбалдиев поспорит с французом за титул чемпиона Европы IBF

Российский боксер Сатыбалдиев поспорит с французом за титул чемпиона Европы IBF

Российский боксер Дилмурод Сатыбалдиев встретится 1 апреля 2017 года с французом Наджиб Мохаммеди. Их бой состоится в Набережных Челнах. На кону поединка в полутяжелой весовой категории - титул чемпиона Европы по версии Международной боксерской федерации.

Россиянин Дилмурод Сатыбалдиев родом из крымских татар. 22-летний боец провел на профессиональном ринге 12 встреч, уступив лишь однажды. Главным достижением боксера следует признать победу в поединке с опытнейшим россиянином Дмитрием Сухотским. 23 августа 2015-го Дилмурод Сатыбалдиев, одолев Сухотского, завладел вакантным титулом чемпиона по версии WBA Continental (2-й средний вес).

Противником Дилмурода 1 апреля станет Наджиб Мохаммеди. Экс-претендент на мировое чемпионство француз Мохаммеди старше россиянина на 9 лет. Его послужной список - 39 побед при пяти поражениях. Зато Наджиб уже уступал российским спортсменам. Еще памятна победа россиянина Сергея Ковалева, который нокаутировал известного французского боксера.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх