Новости и события » Культура » Виктория Боня похвастала своим домом в США

Виктория Боня похвастала своим домом в США

Виктория Боня похвастала своим домом в США

Известная звезда России Виктория Боня стала обладательницей недвижимости в Лос-Анджелесе. Об этом она сообщила на персональной страничке в Instagram, но фанаты не особо стали счастливы узнав о таком шаге.

Виктория Боня популярна тем, что участвовала в телепроекте "Дом-2" и сделала снимок у своих апартаментов в Лос-Анджелесе. В описании она сообщила, что это ее личное пространство в США, где она себе решила обзавестись домом. Но подписчики выяснили, что звезда врет и не краснеет.

Поклонники смогли найти этот дом на сайтах США и там указано, что покупать его невозможно. Его возможно только брать в аренду на некоторое время, но приобретение на этот момент запрещено. Виктория дала ссылку на риелтора, который помогал в вопросах приобретения, но ее почитатели остались при своем мнении и уверены, что это банальный пиар от Бони, а в скором времени правда выяснится и она не покупала дом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх