Новости и события » Hi-Tech » НЛО попало на видео во время демонстрации модуля "Купол"

НЛО попало на видео во время демонстрации модуля "Купол"

НЛО попало на видео во время демонстрации модуля "Купол"

Во время показа модуля "Купол" на МКС произошло неизвестное. В поле зрения оказалось НЛО, которое перемещалось по космосу плавно и непринужденно.

Случилось событие во время того, как Астронавтка из Италии Саманта Кристофоретти объясняла о работе специальных блокирующих экранов модуля обзора "Купол". Вдруг в крайнем углу демонстрации, где показывалась часть космоса, появилось НЛО. Светлые объекты пролетели плавно мимо, а после этого сделали остановку и развернулись так, вроде ими управляли разумные существа из другого мира. Но Саманта не обратила внимание на это и продолжила свой рассказ.

Это событие давно не первая документация НЛО во время прямой записи. До этого 19 января во время съемок у Конгресса телеканал смог запечатлеть НЛО. Также подобное событие было зафиксировано во время инаугурации экс-президента Барака Обамы, где собрались сотни тысяч свидетелей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх