Новости и события » Культура » Денис Клявер рассказал о своих отношениях с Евой Польной

Денис Клявер рассказал о своих отношениях с Евой Польной

Денис Клявер рассказал о своих отношениях с Евой Польной

Дений Клявер, который является известным певцом российской эстрады, принял участие в телепередаче на эфире. Там он рассказал разные секреты, в том числе и об отношениях артиста с Евой Польной.

Клявер отметил, что написал хиты благодаря вдохновению своей девушкой, точнее выражение чувств к ней. Одна из первых композиций уже оказалась посвященной представительнице слабого пола Кате, которую еще в то время любил артист. А вот в 15 лет Денис оказался разбойником и его должно были посадить за то, что он угнал автомобиль собственной матери.

Журналисты начали спрашивать, почему Еве Польной он еще не сделал предложение, ведь есть совместные дети. Но так как он считает, что они оба сильные личности, то не смогут ужиться под одной крышей. Поэтому их отношения остаются на таком уровне несмотря на то, что воспитывают совместно малыша, которого она ему родила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх