Новости и события » Культура » Кинокомпания Warner Bros планирует продолжить экранизацию приключений Гарри Поттера

Кинокомпания Warner Bros планирует продолжить экранизацию приключений Гарри Поттера

Кинокомпания Warner Bros планирует продолжить экранизацию приключений Гарри Поттера

Кинокомпания Warner Bros. готовится снять продолжение «поттерианы». Кинотрилогия будет создана по мотивам пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». Пока готовится сценарий, а сама кинокартина выйдет на экране не ранее 2024 года.

Последний фильм о юном волшебнике «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» датирован 2011-м годом. Но кинокомпания Warner Bros. не желает завершать «поттериану». Сагу о приключениях повзрослевшего Гарри продолжит трилогия «Фантастические твари и где они обитают». На очереди - экранизация пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя».

В новом фильме главными героями, вокруг который будет разворачиваться лихо закрученный сюжет, станут дети Гарри, Гермионы и Рона. Продюсеры очень надеются, что в съемках примет участие и неизменный «Поттер» - актер Дэниел Рэдклифф. 27-летний Рэдклиф, ставший одним из самых состоятельных актеров Великобритании благодаря роли Поттера, в продолжении должен сыграть взрослого Гарри Поттера.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх