Новости и события » Культура » Солистка группы «ВИА ГРА» выходит замуж

Солистка группы «ВИА ГРА» выходит замуж

Солистка группы «ВИА ГРА» выходит замуж

Солистка популярного женского банда «ВИА ГРА» Анастасия Кожевникова выходит замуж. Об этом певица сообщила во время интервью на «Авторадио».

Недавно группа «ВИА ГРА» поучаствовала в программе «Поехали!» на «Авторадио». Девушки разговаривали с ведущим о том, как попали в данный коллектив, как живут со своей популярностью и «защищаются» от поклонников.

Во время интересной беседы, Мария Кожевникова раскрыла небольшую тайну по поводу ее грядущего замужества. По ее словам, молодой человек сделал ей предложение руки и сердца - девушка несвободна. Ведущий программы «Поехали!» отметил, что фанаты Анастасии мужского пола будут раздосадованы данным известием. К слову, два года назад по версии мужского журнала FHM Кожевникова стала одной из 100 самых сексуально привлекательных женщин планеты.

Стоит отметить, что обновленный состав «ВИА ГРЫ» образовался 4 года назад в финале шоу «Хочу в ВИА ГРУ» продюсера Константина Меладзе. Первым масштабным мероприятием для участниц группы стал концерт артистов «Мы Едины», который прошел в Кремле 4 ноября.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх