Новости и события » Hi-Tech » NASA создаст четыре группы для изучения Солнечной системы

NASA создаст четыре группы для изучения Солнечной системы

NASA создаст четыре группы для изучения Солнечной системы

Хотя компания NASA имеет много профессиональных ученых для изучения Солнечной системы, они хотят еще привлечь четыре группы для этого вопроса. Специалисты уже создали специальный институт через виртуальную сеть для этого проекта.

По факту сотрудники компании решили взять еще четыре группы ученых из университетов для себя, чтобы изучать Луну и различные астероиды, которые находятся не так далеко от Земли. Еще интересный вопрос это спутник Фобос и Деймос, которые также войдут в эту программу. Университет Колорадо хочет провести эксперимент по роботехнике в космологии, астрофизике, а также геофизики для достижения цели пилотируемых космических вопросов.

Другая команда работает над инструментами и методами разведки небесных тел. Третья из Джоржии смотрит за радиацией и композитными материалами. Последняя группа занимается пониманием опасных событий и их изучений.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх