Новости и события » Культура » Собчак рассказала, кого считает интеллигентным человеком

Собчак рассказала, кого считает интеллигентным человеком

Собчак рассказала, кого считает интеллигентным человеком

Известная телеведущая Ксения Собчак рассказала, кого считает интеллигентным человеком. Мнением с поклонниками она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

В виртуальном сообществе звезда решила поразмышлять о жизни и немного пошутить. Ксения Собчак недавно посетила Эрмитаж в Санкт-Петербурге и на своей странице в социальной сети сообщила, что основное отличие интеллигента от простого человека заключается в том, что он сначала идет на художественную выставку, а затем распивать спиртные напитки, а не наоборот. Телеведущая неоднократно говорила, что ей очень нравится Северная столица, несмотря на неважную погоду и серый мрак.

Собчак считает, что разводящиеся мосты, частые осадки и малое количество солнечное света - все это просто жизненно необходимо человеку, находящемуся в скверном расположении духа. Поклонники активно отреагировали на данную публикацию звезды, они отметили ее множественными лайками и комментариями. Многие тоже рассказали о своей любви к Петербургу и высказали свое мнение относительно интеллигенции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх