Новости и события » Авто » В США создали реплику автомобиля из фильма «Один дома»

В США создали реплику автомобиля из фильма «Один дома»

В США создали реплику автомобиля из фильма «Один дома»

В Нешвилле (штат Теннесси, США) два брата решили воссоздать знаменитый автомобиль службы доставки пиццы «Маленький Нерон» из культовой комедии «Один дома». Для реализации своей идеи энтузиасты приобрели старый Dodge Omni и затратили на его «стилизацию» около 650 долларов.

Стоит отметить, что братьям уже попадался на глаза автомобиль, весьма похожий на тот, который был представлен в фильме, однако поклонников картины отпугнула цена в 800 «зеленых» за данный агрегат. К тому же, как выяснилось, передвигался самостоятельно транспорт с трудом.

Затем энтузиасты решили самостоятельно воссоздать копию данного авто. При этом братья отмечают, что этот процесс не был затруднительным, поскольку один из них имел опыт работы дизайнера. В качестве комплектующих и материалов оформления американцы использовали детали, которые им удалось найти на улице или приобрести задешево в интернете. В результате уникальная копия машины из фильма «Один дома» была готова. Спустя некоторое время об этом узнали местные, а затем и зарубежные СМИ, которые рассказали обществу о «детище» двух жителей Нешвилла. По словам братьев, после этого им посыпалось множество предложений от фанатов картины о продаже реплики, однако сами они признались, что взялись за это лишь из любви к культовому фильму и отдавать кому-либо плод своего труда ни за какие деньги не намерены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх