Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев впервые за месяц обратился к подписчикам

Дмитрий Шепелев впервые за месяц обратился к подписчикам

Дмитрий Шепелев впервые за месяц обратился к подписчикам

Новый ведущий телешоу «Прямой эфир» Дмитрий Шепелев впервые за месяц обратился к подписчикам. В последний раз он не смог объяснить причины своего назначения на должность, которую занимал Борис Корчевников.

В своем аккаунте в Instagram Шепелев опубликовал смазанный снимок, который подписал сообщением: «Визжал, смеялся, матерился!». Примечательно, что бывший муж Жанны Фриске так и не удалил пост о том, что в марте начинает сниматься в качестве ведущего телешоу «Прямой эфир».

«Дима умница, будь счастлив!!! Всем все будет по заслугам. Когда-то тебя винили во всем, а теперь все становится на свои места. Справедливость есть!!!», «Дима, Вас приятно видеть и слышать!!!», «Счастья вам с Платоном», - пишут обрадованные возвращением кумира фанаты.

Однако большая часть подписчиков продолжают критиковать Шепелева, называя его вором, который нажился на смерти бывшей супруги. Ранее Дмитрий выпустил в печать книгу о Жанне Фриске.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх