Новости и события » Культура » Диана Шурыгина бросила колледж из-за травли

Диана Шурыгина бросила колледж из-за травли

Диана Шурыгина бросила колледж из-за травли

Диана Шурыгина бросила свой колледж из-за сильной травли. Об этом рассказала ее мать.

Уже успевшая стать интернет-звездой, Диана Шурыгина, ушла из своего колледжа по инициативе родителей. Так, они опасаются нападений на девушку защитников обвиненной стороны.

Сама Шурыгину многие пользователи социальных сетей прозвали «Шкурыгина», обнаружив «соответствующие ассоциации» в ее фамилии. Ну а в Сети уже успела разгореться самая настоящая травля «жертвы» изнасилования, которая, по мнению многих, является далеко не жертвой.

Родители 17-летней студентки, в свою очередь, стараются всячески оберегать свое чадо, поэтому настояли на том, чтобы она бросила учебу в колледже. Что касается дальнейшей судьбы девушки в плане самореализации, мать уверенно заявила: «Будет видно». Ну а пока, постоянно находясь рядом с дочерью, она «спокойна».

Ну а тем временем, «защитники» 21-летнего парня, который сел в тюрьму по обвинению в изнасиловании Шурыгиной, изобретают различные способы, чтобы наказать его обвинительницу, так как они уверены, что он ни в чем не виноват, а девушка сама спровоцировала изнасилование.

В частности, уже была избита ее мать возле собственного дома, а отец Дианы собирался уволиться со своей должности из-за постоянных конфликтов на работе в связи с историей его дочери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх