Новости и события » Культура » Самые яркие романы Руби Роуз

Самые яркие романы Руби Роуз

Самые яркие романы Руби Роуз

Руби Роуз и Фиби Даль неоднократно называли самой горячей лесби-парой. Девушки даже объявили о помолвке в марте 2014 года через три месяца после знакомства. Однако в декабре 2015 года они решили расстаться, публично сообщив об этом. "После двух прекрасных лет вместе, Руби и я решили расстаться", - тогда написала в сети Фиби.

Инициатором того, чтобы связать судьбы узами брака стала Даль. В одном из интервью Руби рассказала: "Она просто ворвалась в мой дом с букетом цветом в 5 утра! Она встала на колено и произнесла три заветных слова: "Выходи за меня".

После расставания с Фиби звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" (Orange Is the New Black) долго была одна. И только спустя 6 месяцев Руби Роуз снова завела отношения. Новой избранницей 30-летней актрисы стала 24-летняя бизнесвумен Харли Гусман. Харли занимает пост вице-президента компании по производству органической косметики класса люкс Truly Organic.

Спустя 2 месяца Харли и Руби расстались. Во время отдыха в Испании Роуз поняла, что не сможет построить серьезных отношений с Гусман.

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо, по слухам, встречались в 2008 году. И вот спустя 8 лет девушки возродили свои отношения. Звезда фильма "Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа" (XXx: The Return of Xander Cage) и 32-летняя австралийская певица, солистка группы The Veronicas, встречаются с ноября 2016 года. И пока в их отношениях царит любовь и стабильность.

Они провели Рождество вместе, съездив в гости к семьям друг друга. В интервью Nova FM Ориглиассо рассказала, что их чувства вспыхнули с новой силой во время съемок клипа на песню "On Your Side".

Самые яркие романы Руби Роуз

Самые яркие романы Руби Роуз

Самые яркие романы Руби Роуз

Самые яркие романы Руби Роуз

Самые яркие романы Руби Роуз

Самые яркие романы Руби Роуз


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх