Новости и события » Культура » Викторию Лопыреву высмеяли за фото с пельменями

Викторию Лопыреву высмеяли за фото с пельменями

Викторию Лопыреву высмеяли за фото с пельменями

33-летнюю секс-звезду Instagram Викторию Лопыреву высмеяли за фото с пельменями на кухне. Пользователи усомнились в том, что знаменитость сама их приготовила.

На последних фотографиях в Instagram Лопырева держит в руках тарелку с пельменями. Пользователям показалось, что после готовки Виктория выглядит вполне неестественно, использовала она не тот сорт муки, сами пельмени выглядят слишком большими.

Ранее Лопырева сфотографировалась на кухне рядом с кофе-машинкой. Напиток она приготовила из специальных капсул, но пользователей привлекли тогда не методы приготовления кофе, а большие груди знаменитости.

Ранее Виктория Лопырева рассталась с нападающим сборной России по футболу Виктором Смоловом. С ним секс-звезда осталась в дружеских отношениях. Немного позже Виктория заявила, что нашла нового молодого человека, чье имя она так и не назвала, потому что предпочла как можно меньше говорить о своей личной жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх