Новости и события » Происшествия » На Николаевщине мужчина трубой забил соседку до смерти, в потом закопал

На Николаевщине мужчина трубой забил соседку до смерти, в потом закопал

На Николаевщине мужчина трубой забил соседку до смерти, в потом закопал

К сожалению, случаи пропажи людей не редкость. Стоит отметить, что пропадают не только молодые люди, но и пенсионеры, а в конце декабря 2016 года даже сообщили о том, что исчезла мать с ребенком. В феврале 2017 года на Николаевщине пропали два лицеиста.

13 марта без вести пропал еще один человек - жительница Доманевки Марина Михайловна Золотушка, которая около 19:00 ушла из дома в неизвестном направлении. Подробности, которые выяснились позже, заставляют леденеть кровь и внушают ужас.

По информации Отдела коммуникации полиции Николаевской области, следователи выяснили, что в последний раз женщину видели возле дома ее соседа. 47-летний хозяин дома все отрицал и, даже не возражал, чтобы правоохранители осмотрели территорию его домовладения.

Стражи порядка заметили, что возле одной из пристроек перекопана земля, они спросили мужчину о причине, но тот ее совершенно случайно позабыл. Раскопав участок полицейские нашли там тело без вести пропавшей женщины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх