Новости и события » Hi-Tech » Эксперты рассказали, как отличить женский оргазм от имитации

Эксперты рассказали, как отличить женский оргазм от имитации

Эксперты рассказали, как отличить женский оргазм от имитации

Эксперты рассказали о умении женщинами имитировать оргазм. Для этого специалистами было проведено исследование с участием представительниц прекрасной половины. Названы главные признаки, по которым можно отличить истинное удовольствие от сексуальной близости.

Как рассказали сексологи, большая часть женщин изображает оргазм. Некоторые мужчины не могут распознать, где избранница с ним откровенна, а в каких случаях это просто симуляция.

Во первых, специалисты рекомендуют обратить внимание на глаза вашей спутницы. Если они не закрыты, а девушка просто смотрит на вас, то оргазм не более симуляции. Когда женщины ощущают нечто особенное, какое-то время в мозг перестает поступать кислород. Также, могут сокращаться мышцы таза и полового органа. Длятся эти ощущения не больше десяти секунд.

Также, пока длится оргазм, барышни не прерывают стимуляцию эрогенной зоны. После того, как вам удалось довести возлюбленную до высшей степени удовольствия, ей захочется полежать или поспать, ведь расходуется большое количество сил. Во время полового акта, мужчинам стоит наблюдать за женщинами, ведь их выражение лица постоянно меняется. Примечательно, что сами девушки не в силах этого контролировать.

Кроме того, парням следует обращать внимание на сердцебиение. У тех, кто симулирует оргазм, оно фактически не изменяется. Существуют также случаи, когда женщина попросту не может получить удовольствие в постели. Эксперты рекомендуют обратиться за помощью к медицинским специалистам.

Эксперты рассказали, как отличить женский оргазм от имитации

Эксперты рассказали, как отличить женский оргазм от имитации


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх