Новости и события » Культура » Диана Шурыгина бросила колледж из соображений собственной безопасности

Диана Шурыгина бросила колледж из соображений собственной безопасности

Диана Шурыгина бросила колледж из соображений собственной безопасности

Диане Шурыгиной, ставшей «жертвой изнасилования» по настоянию родителей пришлось бросить обучение в колледже из-за сильной травли со стороны сверстников. С каждым днем защитников обвиненной стороны становиться все больше и поэтому мать Шурыгиной опасается за жизнь дочери.

Скандальная история, получившая огласку в эфире программы Первого канала «Пусть говорят», сделала из Дианы Шурыгиной настоящую интернет-звезду», но такая популярность принесла девушке не только сочувствие со пользователей Сети, но и кучу недоброжелателей. Сторонники обвиненного в изнасиловании прозвали девушку «Шкурыгиной» и начали настоящую травлю пострадавшей.

Родители девушки сочли, что из-за травли в колледже, Диане лучше пока посидеть дома под опекой близких. Мать 17-летней студентки, пока не знает, как дальше продолжать самореализацию Дианы, но считает, что ей так будет лучше.

Опасения матери Шурыгиной не напрасны, так как ее саму уже избивали «защитники» парня, который отбывает наказание за изнасилование несовершеннолетней девушки, а отца Дианы чуть не уволили с работы из-за бесконечных дебатов с сотрудниками вокруг скандальной истории.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх