Новости и события » Авто » Alpine выпустит эксклюзивный «альпийский» внедорожник A110

Alpine выпустит эксклюзивный «альпийский» внедорожник A110

Alpine выпустит эксклюзивный «альпийский» внедорожник A110

Руководство японской корпорации Alpine Electronics выпустит эксклюзивный «альпийский» внедорожник A110. Анонс спортивного кроссовера состоялся в прошлом месяце.

Alpine A110 может сотрудничать с Mercedes-Benz за звание самого красивого внедорожника. Официально о технических параметрах внедорожника пока неизвестно, однако специалисты предположили, что новинка получит компактные размер и совершенно новый дизайн салона. Об этом свидетельствуют недавно опубликованные фотографии концепта.

Специалисты не однозначно отреагировали на попытку сделать спортивный автомобиль. Вполне возможно, что Alpine A110 будет двухдверным. Судя по снимкам, кроссовер получит невероятно низкую посадку крыши и узкие широкие окна, которые придадут автомобилю аэродинамический и агрессивный внешний вид. Новинка также получит огромные колеса, обновленную переднюю и заднюю оптику.

Mercedes


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх