Новости и события » Культура » Влад Топалов разводится с Ксенией Даниловой

Влад Топалов разводится с Ксенией Даниловой

Влад Топалов разводится с Ксенией Даниловой

В СМИ появились слухи о том, что экс-солист группы Smashe Влад Топалов разводится со своей супругой Ксенией Даниловой. Фолловеры давно подозревали, что в семье артиста наступил разлад, ведь уже несколько месяцев супруги не публикуют совместные фото в соцсетях.

Поклонники музыканта обнаружили, что Ксения изменила фамилию в соцсетях на девичью и не носит обручальное кольцо. По некоторым данным, пара уже несколько месяцев не живет под одной крышей и уже подала заявление на развод. Представители СМИ решили сами выяснить подробности семейной жизни певца и созвонились с Топаловым. Артист пришел в недоумение от вопроса о разводе, однако не стал комментировать ситуацию, при этом ответив, что у него все хорошо.

Напомним, что в сентябре 2015 года пара расписалась в Кутузовском загсе, перед этим влюбленные встречались около года. Топалов не раз говорил, что Ксения изменила его жизнь, и не уставал признаваться ей в любви. Поклонники певца предполагают, что причиной ссоры могла стать любовь Даниловой к домашним питомцам, о которой не раз упоминал Топалов. Но Ксения ждала, что супруг пойдет ей на уступки, поскольку она смирилась с его бесконечными гастролями и толпами поклонниц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх