Новости и события » Авто » Самой популярной моделью Renault в России стал кроссовер Captur

Самой популярной моделью Renault в России стал кроссовер Captur

Самой популярной моделью Renault в России стал кроссовер Captur

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» выяснили, какой автомобиль из модельного рядка Renault пользуется наибольшей популярностью в России. Так, по итогам января 2017 года лидером продаж марки стал кроссовер Captur, который был продан 1645 раз.

Стоит отметить, что вседорожник появился на российском авторынке сравнительно недавно, однако сразу же снискал любовь местных автолюбителей. Чуть хуже результаты у Renault Duster, который разошелся в первый месяц года с тиражом в 1456 экземпляров. В ТОП-3 также вошел Renault Logan, который дилерам удалось реализовать 1487 раз.

Напомним, ранее стали известны подробности рестайлинга Captur для рынка Европы. Так, для обновленного кроссовера предлагается два варианта расцветки кузова - Atacama Orange и Ocaen Blue. Крыша может быть окрашена в цвет Platinum Gray. Помимо этого покупателям предложат множество вариантов оформления интерьера салона. Моторная гамма кроссовера не изменится.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх