Новости и события » Культура » Волочкова во второй раз станет мамой

Волочкова во второй раз станет мамой

Волочкова во второй раз станет мамой

Анастасия Волочкова шокировала публику снова. На этот раз она не демонстрировала шпагата и не показывала грудь, но теперь она прозрачно намекнула, что ждет сына.

В этот раз Волочкова приятно удивила всех поклонников и просто тех, кто следит за этой одиозной балериной. Она написала у себя на персональной страничке прозрачным намеком, что готовится родить еще одного ребенка. Неизвестно Анастасия уже беременна или это просто ближайшие планы, которые она хочет воплотить в ближайшем будущем. Теперь балерина желает себе сына.

До этого она опубликовала снимок с детьми своей подруги, где Волочкова находилась среди шести детей. Среди них оказалась и крестница Ева-Мария. Но вот заявление о желании сына перевернуло интернет верх дном. Пока неизвестно, кто станет будущим папой этого проекта. Анастасия остается довольно популярной среди представителей сильного пола и постоянные фото с цветами тому доказательство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх