Новости и события » Спорт » Футбольный матч в украинской первой лиге едва не закончился плачевно для судьи

Футбольный матч в украинской первой лиге едва не закончился плачевно для судьи

Футбольный матч в украинской первой лиге едва не закончился плачевно для судьи

Футбольный матч в украинской первой лиге закончился попыткой нападения на судью со стороны разозленных болельщиков. Защитить арбитра от плачевного итога смогло лишь своевременное вмешательство полицейских.

Матч «Вереса» и «Колоса», двух команд первой украинской лиги, которые борются за повышение в классе, закончился противостоянием стражей порядка и болельщиков. Последние пытались напасть на главного арбитра поединка, обвиняя его в нечестном судействе. По ходу игры было назначено два пенальти в ворота хозяев, которые привели к поражению «Вереса».

Некоторые фанаты пытались любыми путями проникнуть в под трибунное помещение. Против них полицейским пришлось применить слезоточивый газ.

Обе команды и «Верес» и «Колос» находятся в верхней части турнирной таблице, занимая второе и четвертое места соответственно. В активе «Вереса» сейчас 46 очков, «Колос» заработал 36 пунктов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх