Новости и события » Культура » Актер Бен Стиллер собрал за сутки 1 млн долларов для жителей Сомали

Актер Бен Стиллер собрал за сутки 1 млн долларов для жителей Сомали

Актер Бен Стиллер собрал за сутки 1 млн долларов для жителей Сомали

Актер Бен Стиллер всего за день смог собрать один миллион долларов для помощи голодающим Сомали. Оказалось, что ему помогли некоторые видеоблогеры, которые рассказали своим подписчикам о идее деятели и они тоже подключились.

Известный актер Голливуда на весь мир Бен Стиллер смог меньше, чем за сутки собрать более одного милллиона долларов США для того, чтобы закупить продуктов для голодающих в Сомали. Помочь деятелю вызвались известные личности в интернете Vine и Snapchat Жером Жарр, а также игрок НФЛ Колин Каперник, известный блогер на YouTube Кейси Нейстат, руководство организации авиакомпании Turkish Airlines, которая бесплатно предоставила борт для доставки продуктов в Сомали.

Актеру для этого хватило все поста в Twitter. Он опубликовал черно-белое видео, где попросил помощи у жителей планеты для Сомали. Оказалось, что многие сразу решили потратить деньги на эту акцию.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх