Новости и события » Культура » Наталья Мишина первой получила премию «Народный герой»

Наталья Мишина первой получила премию «Народный герой»

Наталья Мишина первой получила премию «Народный герой»

Наталья Мишина - первый человек, который получил премию «Народный герой» в номинации «Инициатива». Мероприятие прошло в Омске, 19 марта.

Награду победительнице вручали глава Оргкомитета премии Максим Концедалов и директор Om1.ru Алина Атаменко. По признанию Натальи Мишиной, это была огромная неожиданность и честь участвовать и победить в конкурсе «Народный герой». Также, девушка упомянула тех, кого она поддерживает - они и есть настоящий двигатель для нее.

Мишина - деятель общественного движения «Планета друзей». Под ее руководством были открыты кабинет домоводства и бытового обслуживания и кабинет швейной мастерской «Добрый челнок». Помимо данных кабинетов открыли четыре мастерских для молодежи с инвалидностью.

Конкурс «Народный герой» проводится в регионе уже во второй раз. В 2017 году на победу в конкурсе претендовали более 200 человек. По условиям соревнования, лауреатами могут стать только те, кто неравнодушен и активно участвует в жизни региона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх