Новости и события » Культура » Понзер отказался комментировать критику Максима Фадеева

Понзер отказался комментировать критику Максима Фадеева

Понзер отказался комментировать критику Максима Фадеева

Ведущий телепроекта "Минута славы" Владмимир Понзер не захотел рассказывать о своем отношении на критику в его сторону от продюсера Максима Фадеева. Случилось все из-за того, что произошел скнадальный - неподобающий инцидент 4 марта.

Российский телепродюсер Максим Фадеев начал жестко критиковать телеведущего Владмимира Понзера за его отношения с Ритатой Литвиновой в рамках телепрограммы "Минута славы". Все из-за того, что они сьели человека с ограниченными возможностями, который покинул проект с громким заявлением.

Продюсер категорически против такого отношения к участнику, который демонстрировал свое мастерство без одной ноги. В западных странах такое отношение получило бы огласку и телеведущего уволили и возможно посадили за это. Журналисты решили узнать, что Понзер думает по этому поводу. Но телеведущий не захотел говорить об этом и махнул рукой на все.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх