Новости и события » Общество » Ученые рассказали о самых лучших природных афродизиаках

Ученые рассказали о самых лучших природных афродизиаках

Ученые рассказали о самых лучших природных афродизиаках

Ученые рассказали о самых лучших природных афродизиаках. Их регулярное употребление может стать залогом долгой и успешной половой жизни.

Специалисты разделили эти вещества на два вида. Первый дает быстрый и кратковременный всплеск энергии, а после исчерпания действия оставляет чувство опустошенности. Вторые дают меньшую моментальную отдачу, но при регулярности употребления творят чудеса в плане улучшения состояния не только половых органов, но и всего организма за счет улучшения капиллярного кровотока, снижения уровня холестерина, улучшения обмена веществ.

К первой категории продуктов относятся алкоголь, сахар, мучные люда, мясо. Чтобы достичь желаемого воздействия нужно следить за тем, чтобы не переесть, иначе эффект получится противоположным. Все силы организм бросит на переваривание тяжелой пищи, что вызовет желание тихонько прикорнуть вдали от любимого человека.

Ко второй категории относятся практически все овощи и фрукты, особенно кислые, богатые на аскорбиновую кислоту. Именно она омолаживает организм, повышает сексуальное влечение, улучшает кровоток в паховой области, благодаря чему партнеры смогут насладиться непередаваемыми ощущениями во время интимной близости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх