Новости и события » Hi-Tech » Philips начнет производство смарт-лампы Hue с цоколем Е14

Philips начнет производство смарт-лампы Hue с цоколем Е14

Philips начнет производство смарт-лампы Hue с цоколем Е14

Philips сообщили о расширении своей продукции среди умных LED-ламп, которые являются частью Hue. При помощи них можно сделать комфортное освещение дома, так как они оснащены цоколем Е14.

До этого представители компании Philips не использовали этот Евро-стандарт, а брали цоколи Е26/А19 и GU10. Но теперь они решили пойти по стопам Европы и взяли на вооружение Е14. Среди смарт-освещения корпорация занимает 2/3 рынка на этот момент в мире.

Эта лампа силой всего 6.5 Вт, а сможет выдавать поток 470 люмен. Цветовая температура этого оборудования составляет 2200К-6500К и это можно станет регулировать самому при помощи специального передатчика. Как и прошлые поколения, эта разработка придаст особую атмосферу в помещении, так как предлагается 16 млн цветовых оттенков света в общей сложности. Контроль за работой по стандарту реализован при помощи приложения на смарте.

Philips


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх