Новости и события » Культура » Супруг Ларисы Гузеевой засмотрелся на гостью в мини-юбке

Супруг Ларисы Гузеевой засмотрелся на гостью в мини-юбке

Супруг Ларисы Гузеевой засмотрелся на гостью в мини-юбке

Сегодня, в воскресенье на «Первом канале» можно было наблюдать кулинарное шоу «ТилиТелеТесто». Ведущая Лариса Гузеева в финале эфира обратила взор своего супруга Игоря Бухарова на наряд одной участницы, которая предстала в сегодня в мини-юбке, и тот не удержался от комментариев.

Гузеева попросила продефилировать конкурсантку шоу Машу и показать свою юбку. А Игорь Бухаров уточнил, что печь кренделя вовсе необязательно - можно просто ходить туда-обратно. Лариса Гузеева быстро «угомонила» мужа, пригрозив «Я тебе похожу!».

К слову, выпечка настолько сильных эмоций, как впечатления об убранстве одной из участниц, у судей не вызвало. Однако, Ренат Агзамов сказал, что забудет о всех недоработках приготовленных изделий, если сможет наблюдать за дефиле в мини-юбке несколько раз.

Напомним, недавно на «Первом канале» начался показ передачи «ТилиТелеТесто». В данном шоу участники состязаются в приготовлении различных блюд из теста. Судья проекта: знаменитый кондитер РФ Ренат Агзамов и президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх