Новости и события » Авто » Новый Renault Megane замечен в Германии

Новый Renault Megane замечен в Германии

Новый Renault Megane замечен в Германии

Французский производитель продолжает испытания следующего поколения Renault Megane и в этот раз тестовый прототип модели попал в объективы фотошпионов на дорогах в Германии.

Замеченный одним из читателей ресурса IndianAutosBlog, автомобиль, визуально имеет такие же размеры как текущая модель, но обладает более агрессивной и динамичной внешностью в стилистике последних Espace и Talisman. Тестовый автомобиль покрыт массивным камуфляжем, но, скорее всего, это завершающий этап разработки.

Полностью новый Megane будет предлагаться с ассортиментом знакомых двигателей, включая бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра и 1,6-литровый TCe, а также 1,5-литровый и 1,6-литровый dCis дизели. Благодаря облегченной конструкции и модернизированным моторам, хэтчбек, вероятно, сможет предложить своим покупателям более высокую топливную эффективность и улучшенную динамику.

Уже известно, что французская марка планирует представить новый Renault Megane в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре этого года. Продажи, вероятно, начнутся в конце этого года, а универсал появится в начале 2016 года.

Renault Германия


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх