Новости и события » Общество » Мелания Трамп переедет к мужу в Белый дом в июне - СМИ

Мелания Трамп переедет к мужу в Белый дом в июне - СМИ

Мелания Трамп переедет к мужу в Белый дом в июне - СМИ

Первая леди США Мелания Трамп вместе с младшим сыном президента Берроном планируют переехать из Нью-Йорка в Вашингтон ориентировочно в июне, после завершения учебного года Беррона в начальной школе.

Об этом сообщило со ссылкой на источники в администрации американское издание TMZ, которое специализируется на новостях о жизни селебрити.

"Мелания и Беррон Трамп станут постоянными жителями в доме 1600 на Пенсильвания-авеню (в Белом доме - ред.) в июне", - утверждается в публикации.

По информации источников, осведомленных в ситуации, супруга и сын президента могут еще остаться в Нью-Йорке на неопределенный срок, пишет издание. Но они "абсолютно точно переедут после завершения учебного года", - говорится в публикации.

В подтверждение этому, источники отметили, что семья уже выбрала школу, которую будет посещать Трамп-младший в Вашингтоне. Кроме того, как стало известно, в помещении Белого дома, где будет жить Мелания, также начался косметический ремонт.

Мелания Трамп вместе с сыном после инаугурации президента Дональда Трампа остались жить в Нью-Йорке.

Белый дом Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх