Новости и события » Hi-Tech » Появились планы на будущее в Titanfall 2

Появились планы на будущее в Titanfall 2

Появились планы на будущее в Titanfall 2

На официальном сайте игры Titanfall 2 создатели поделились своими планами на новый патч, в котором игроков ожидают множество новинок.

Несмотря на то, что продажи игры были такими, как их ожидали, шутер покупают как минимум один раз в неделю. За последний месяц в игру был добавлен новый режим «Перестрелка» и карта «Город Ангелов».

Разработчики игры пообещали чаще информировать любителей игры о грядущих обновлениях, выпуская как платные Титан Праймы, предметы для магазина и косметические дополнения, так бесплатные обновления.

23 марта для пользователей игры выйдет выпуск «Новостной сети Фронтира». Там будут описаны все подробности выходе загружаемого контента. А в апреле появится более детальный план о развитии игры на ближайшее время.

Также вместе с партнерами разрабатываются идеи для увеличения вселенной игры. К примеру, с компанией Nexon они делают специальную бесплатную версию игры для Кореи.

Для тех, кто любит игры на мобильном телефоне, они обещают выпустить целый ряд шутеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх