Новости и события » Культура » Константин Никольский выступит с программой «Один взгляд назад»

Константин Никольский выступит с программой «Один взгляд назад»

Константин Никольский выступит с программой «Один взгляд назад»

Российский и советский певец и композитор Константин Никольский выступит с программой «Один взгляд назад». Мероприятие состоится 20 марта в Театре Эстрады.

Музыканта называют «голосом поколения», он является создателем композиций «Ночная птица», «Когда поймешь умом», «Я сам из тех...». Многие считают, что нынешнее поколение просто не способно создать песни такого высокого творческого мастерства. Поклонники Никольского отмечают высокое качество музыкальных композиций, которые исполняет певец. Он известен своей сольной карьерой и выступлением в составе ансамбля «Атланты».

Когда Никольского спрашивают, каким образом ему удается постоянно создавать такой качественный материал, он говорит, что родился в простой семье, поэтому должен писать отличную музыку, иначе общественность не воспримет его. Некачественно работать могут позволить себе только потомственные музыканты, которые благодаря своих родственникам способны достигнуть успеха на избранном поприще.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх