Новости и события » Культура » Фронтмен группы «Кирпичи» написал песню о Туле

Фронтмен группы «Кирпичи» написал песню о Туле

Фронтмен группы «Кирпичи» написал песню о Туле

Известный музыкант Вася Васин из группы «Кирпичи» написал песню о Туле. Новое музыкальное произведение фронтмен представил в очередном посте на своей странице в Instagram.

Сообщается, что недавно Вася Васин посетил город оружейников с концертом. Его подруга по имени Светлана провела для музыканта экскурсию по Туле, за что он поблагодарил ее в той же публикации.

По всей видимости, созерцание тульской жизни вдохновило его на сочинение песни о городе, которую он в видео представил в своем блоге. Вася Васин спел, что Тула поращила его доброй толпой, а затем плавно начал петь о «старинном русском городе», как он сам охарактеризовал Орехово-Зуево. Именно туда музыкант намерен отправиться после Тулы.

В комментарии к данной публикации один из подписчиков уточнил, почему Вася Васин назвал Орехово-Зуево старинным городом, ведь ему только 95 лет. Артист попросил не говорить никому об этом: «Пусть будет старинный». Однако данную характеристику музыкант убрал из подписи.

Фронтмен группы «Кирпичи» написал песню о Туле

Фронтмен группы «Кирпичи» написал песню о Туле


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх